Новости

Индексация цен в 2022
02.09.2022

Индексация цен

Подробнее
Хранение сигар в вопросах и ответах
04.02.2019

Одна из важных задач, которые стоят перед любителями сигар, ? обеспечить правильность хранения этих табачных изделий. Какие меры нужно предпринять, чтобы они долго не утрачивали свой вкус и аромат? Предлагаем вам изучить основные правила хранения сигар в формате «вопрос-ответ».

Подробнее
Правильное хранение сигар: как его обеспечить?
04.02.2019

Большинство видов сигар имеют тропическое происхождение. В таких климатических условиях они лучше всего сохраняют свои вкусовые и ароматические свойства. Залогом успешного хранения сигар является поддержание оптимального уровня влажности. В наших широтах воздух сухой, поэтому табачные изделия нужно поместить в хьюмидор.

Подробнее
Хранение сигар: как его правильно организовать?
04.02.2019

Сигары являются органическим продуктом, а потому для сохранения их свойств необходимо обеспечить соответственные условия, в частности, определённую влажность и температуру. Если вы являетесь поклонником указанных табачных изделий, то вам обязательно понадобится хьюмидор.

Подробнее
Сигары. Правильное курение и хранение
12.10.2018

Сигары являются одним из тех продуктов, который требует правильного хранения с соблюдением определенной температуры и уровня влажности. При соблюдении правильных условий хранения, данные табачные изделия могут сберегать свои свойства в течении многих лет. Примерная влажность, при которой должны храниться сигары является около 70%. Если влажность более низкая – сигары очень быстро иссохнут и станут хрупкими и ломкими...

Подробнее
Хьюмидоры – это изысканно и красиво
12.10.2018

Существуют предметы, которые придают облику человека особый шарм и при этом имеют ещё и функциональное значение. Хьюмидоры – это вещи как раз их этого разряда, при этом они весьма удобны в случае, если подобраны правильно. Существует огромное количество их разнообразных моделей, каждая из которых индивидуальна и уникальна, однако при этом важно отметить, что красота и стиль все же вторична, так как на первом плане всегда должно быть качество и исключений тут быть просто не может...

Подробнее